ru uk en
Ланет - провайдер интернет и кабельного телевидения



Поиск



Главная » Выбор автомойки
11:17
Выбор автомойки
Вспоминаю свою юность как я с отцом мыл автомобиль Москвич-412.Многие знают что в те времена автомойка была большой редкостью и посему приехав на рыбалку где нибудь на озере и вооружившись ведрами и мягкой щеткой мыли советское авто.
Сказать что с тех пор много изменилось можно, появилось много автомоек как автоматических так и ручных.Поначалу цены были высокие сейчас ситуация поменялась и вроде как моют свои машины на них.
Но приезжая летом куда нибудь на речку видишь как продолжают мыть с ведрами, сила привычки и экономия :) 
Теперь а новых автомойках, сказать честно то сам никогда не мою машину на автоматических, ну нет у меня к ним доверия.Оно вроде как и дешево, один раз случайно увидел как у человека на авто вырвало боковое зеркало.Нет я не агитирую против них, каждый выбирает сам где мыть свой автомобиль.
Ручная автомойка в два раза дороже но и в два раза лучше.Времени больше зато качество не сравнить и еще на комплекс имеется ввиду плюс пылесос, скидки.
Мойка с самообслуживанием, правда у нас пока они не получили большого развития.Вам предоставляют шланг с водой и струю шампуня.Еще на заправках предлагают отдельно пылесос.
Выбор мойки у каждого свой, благо сейчас это на каждом шагу :)





Просмотров: 797 | Добавил: borschaga | Теги: Выбор автомойки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar